Lot de 2 séries de 9 couteaux à fromage,... - Lot 336 - Thierry de Maigret

Lot 336
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot de 2 séries de 9 couteaux à fromage, les manches en nacre gravés MD, les viroles et culots en argent (800 millièmes). Poids brut : 882 g. Exempté : art. 524 bis al.c
Mes ordres d'achat