Douze cuillères à thé en vermeil. Par Gallot,... - Lot 333 - Thierry de Maigret

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Douze cuillères à thé en vermeil. Par Gallot, Paris, vers 1880. Modèle à contours feuillagés et fond amati, dans deux écrins en bois, poinçons : Minerve (950 millièmes) et orfèvre. Poids : 170 g.
Mes ordres d'achat