Plat ovale en argent. Paris, 1809-1819. Uni... - Lot 330 - Thierry de Maigret

Lot 330
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 095EUR
Plat ovale en argent. Paris, 1809-1819. Uni à contours filets, poinçons : titre (950 millièmes) et garantie. Poids : 1 440 g - Long : 49 cm
Mes ordres d'achat