Ensemble de couverts en argent. Italie et... - Lot 319 - Thierry de Maigret

Lot 319
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 932EUR
Ensemble de couverts en argent. Italie et France, XXe siècle. Modèle filet gravé de l’initiale « B » dans un médaillon surmonté d’un heaume, comprenant : trente cuillères de table et dix-huit fourchettes de table, poinçons : titre (800 millièmes) et orfèvre. Poids : 3 580 g.
Mes ordres d'achat