RUSSIE. Lot en argent 84 zolotniks (875 millièmes),... - Lot 317 - Thierry de Maigret

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
RUSSIE. Lot en argent 84 zolotniks (875 millièmes), composé de 2 étuis à cigarettes, l’un à décor repoussé d’une scène de troïka, l’autre d’une fleur et de mémentos en vermeil. Moscou, 1899-1908 et 1908-1917. Poids brut : 248.20 g - Long : 9.5 et 10 cm
Mes ordres d'achat