RUSSIE. Dessous de bouteille en argent 84... - Lot 316 - Thierry de Maigret

Lot 316
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 155EUR
RUSSIE. Dessous de bouteille en argent 84 zolotniks (875 millièmes) de forme circulaire étoilée, à bordure moulurée. Saint-Pétersbourg, 1847. Poids : 118.30 g - Diam : 15 cm
Mes ordres d'achat