Plat ovale en argent. Par Louis-Joseph Lenhendrick,... - Lot 306 - Thierry de Maigret

Lot 306
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 288EUR
Plat ovale en argent. Par Louis-Joseph Lenhendrick, Paris, 1772. À contours filets, gravé sur le marli d’une armoirie surmontée d’une couronne, poinçons : charge, jurande (lettre I ), maître-orfèvre, décharge, titre et garantie de 1819-1838. Poids : 1 680 g - Long : 48 cm
Mes ordres d'achat