Bassin d’aiguière en vermeil. Par Jean-Louis... - Lot 304 - Thierry de Maigret

Lot 304
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 708EUR
Bassin d’aiguière en vermeil. Par Jean-Louis Outrebon, Paris, 1783. Ovale à contours filets, poinçons : charge, jurande (lettre U), maître-orfèvre et décharge. Poids : 720 g - Long : 33 cm
Mes ordres d'achat