Lot de 2 couverts en argent uniplat, les... - Lot 292 - Thierry de Maigret

Lot 292
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Lot de 2 couverts en argent uniplat, les cuillerons à queue-de-rat, les spatules gravées « Painpazay » et JLG. Bretagne, début du XVIIIe siècle, dont St Malo 1709-11 pour l’un (958 millièmes). Poids : 285.70 g.
Mes ordres d'achat