Fourchette en argent 800 millièmes, la prise... - Lot 285 - Thierry de Maigret

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Fourchette en argent 800 millièmes, la prise à décor dit de femme infidèle, manche torsadé. Travail allemand du début du XXe siècle. Poids : 11.3 g - Haut : 14 cm
Mes ordres d'achat