Large pommeau de canne rectangulaire à pans... - Lot 282 - Thierry de Maigret

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Large pommeau de canne rectangulaire à pans coupés en argent 800 millièmes et incrustations de jaspe bleu. Accidents. Vers 1900. Poids brut : 139.90 g - Haut : 9.5 cm
Mes ordres d'achat