Tabatière ovale en pomponne, le couvercle... - Lot 276 - Thierry de Maigret

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 193EUR
Tabatière ovale en pomponne, le couvercle monté à charnière, à décor ciselé et repoussé de trophées. Époque Louis XVI. Haut : 3.5 cm - Larg : 7.2 cm - Prof : 4.5 cm
Mes ordres d'achat