RUSSIE. Tabatière rectangulaire en argent... - Lot 274 - Thierry de Maigret

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
RUSSIE. Tabatière rectangulaire en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor niellé d’un palais officiel et de motifs géométriques, le couvercle s’ouvrant à charnière par un bouton poussoir. Moscou, 1893. Poids : 118.50 g - Haut : 2 cm - Larg : 9.5 cm - Prof : 6 cm
Mes ordres d'achat