Boîte à mouches rectangulaire en écaille... - Lot 271 - Thierry de Maigret

Lot 271
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 103EUR
Boîte à mouches rectangulaire en écaille blonde à décor piqué d’un semis d’étoiles en métal doré, l’intérieur à trois compartiments s’ouvrant à charnière. Accidents. Époque Louis XVI. Haut : 2.5 cm - Larg : 6 cm - Prof : 4.5 cm
Mes ordres d'achat