Gustave KELLER. Important et précieux coupe-papier... - Lot 266 - Thierry de Maigret

Lot 266
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gustave KELLER. Important et précieux coupe-papier en ivoire sculpté, le manche en cristal de roche poli monté en or 750 millièmes à décor de spirales, serti de cabochons de rubis. Très bon état. Signé G. Keller, vers 1900. Poids brut : 228.4 g - Long : 34.5 cm
Mes ordres d'achat