Étui à cire en écaille brune à section ovale,... - Lot 259 - Thierry de Maigret

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 283EUR
Étui à cire en écaille brune à section ovale, garnitures en or 585 millièmes à décor de frises fleuries. Bon état. Époque Louis XVI. Poids brut : 14.50 g - Long : 11.7 cm
Mes ordres d'achat