Superbe boîte ronde en écaille blonde montée... - Lot 257 - Thierry de Maigret

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 190EUR
Superbe boîte ronde en écaille blonde montée et à décor en or 750 millièmes, à motif rayonnant en or de trois tons de style Louis XVI. Bon état général. Paris, 1783-1789. Poids brut : 65.70 g - Haut : 2.6 cm - Diam : 6 cm
Mes ordres d'achat