Boîte ronde en écaille tachetée montée en... - Lot 251 - Thierry de Maigret

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 386EUR
Boîte ronde en écaille tachetée montée en argent 800 millièmes, à décor laqué de stries grise, blanche et jaune. Bon état. Époque Louis XVI. Poids brut: 27.30 g. H. 2.4 x D. 5 cm. Exempté: art. 524 bis al.c.
Mes ordres d'achat