EBEL « Sport Wave ». Montre bracelet d’homme... - Lot 236 - Thierry de Maigret

Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
EBEL « Sport Wave ». Montre bracelet d’homme en acier, cadran argenté avec index luminescents, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante émaillée graduée. Mouvement automatique. Bracelet acier, maillons articulés semi mat avec boucle déployante papillon en acier, signée. (Rayures, lunette bloquée). Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin. Diam : 43 mm
Mes ordres d'achat