VACHERON & CONSTANTIN « Prestige de la France... - Lot 235 - Thierry de Maigret

Lot 235
Estimation :
3500 - 4000 EUR
VACHERON & CONSTANTIN « Prestige de la France ». Montre bracelet d’homme en or 750 millièmes, de forme asymétrique et anatomique, cadran doré légèrement tâché. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle déployante en or 750 millièmes. Boîte française. Vers 1970/75. Poids brut : 43.90 g - Haut : 46 mm - Larg : 21 mm
Mes ordres d'achat