ROLEX « Oyster Perpetual Datejust ». Montre... - Lot 233 - Thierry de Maigret

Lot 233
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 864EUR
ROLEX « Oyster Perpetual Datejust ». Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran blanc avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée. Mouvement automatique. Bracelet en or gris 750 millièmes, maillons président avec boucle déployante en or gris 750 millièmes, signée. Elle est accompagnée d’un écrin de la maison Rolex. (Rayures d’usage). Poids brut : 68.10 g - Diam : 25.5 mm
Mes ordres d'achat