BOUCHERON. Montre bracelet de dame en or... - Lot 227 - Thierry de Maigret

Lot 227
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 318EUR
BOUCHERON. Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran rond pavé de diamants brillantés. Mouvement quartz. Bracelet articulé composé de maillons godronnés partiellement pavés de diamants brillantés, fermoir à cliquet invisible sécurisé. Signée, numérotée. Elle est accompagnée d’un maillon supplémentaire. Poids brut : 59.10 g l’ensemble
Mes ordres d'achat