Lot en or 750 millièmes, composé d’une montre... - Lot 215 - Thierry de Maigret

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 799EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d’une montre de poche et d’une montre de col, cadrans émaillés blancs avec chiffres romains peints. Mouvements mécaniques, rapporté pour la montre de col. Travail de la fin du XIXe, début du XXe siècle. (En l’état). Poids brut : 84.70 g l’ensemble
Mes ordres d'achat