Montre de col en or 750 millièmes. Mouvement... - Lot 209 - Thierry de Maigret

Lot 209
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 322EUR
Montre de col en or 750 millièmes. Mouvement mécanique. Travail français vers 1900. Elle est accompagnée d’une clef de montre en or 750 millièmes et métal, XIXe siècle. (En l’état). Poids brut : 21.70 g l’ensemble
Mes ordres d'achat