Pendentif en or 750 millièmes ajouré à décor... - Lot 193 - Thierry de Maigret

Lot 193
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 932EUR
Pendentif en or 750 millièmes ajouré à décor de grènetis et de feuillage habillés de citrines facettées en serti griffé. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Poids brut : 21.90 g - Dimensions avec la bélière : 7.9 x 4.3 cm
Mes ordres d'achat