Bague solitaire en platine 850°/°° ajourée,... - Lot 173 - Thierry de Maigret

Lot 173
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 562EUR
Bague solitaire en platine 850°/°° ajourée, ornée d'un diamant taille ancienne calibrant 3.48 carats environ en serti griffes. Couleur supposée : M - teinté. Pureté supposée : SI. Tour de doigt : 52. Poids brut : 7.6 g. Lot décrit et expertisé par Capucine Veenendaal.
Mes ordres d'achat