Épingle de jabot en or 750 millièmes, à décor... - Lot 158 - Thierry de Maigret

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
Épingle de jabot en or 750 millièmes, à décor d’animal fantastique agrémenté d’un diamant taille ancienne en serti clos. Travail français vers 1900. Poids brut : 3.60 g.
Mes ordres d'achat