Rare bague en cristal de roche dépoli,... - Lot 152 - Thierry de Maigret

Lot 152
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Rare bague en cristal de roche dépoli, le plateau rectangulaire décoré d'un motif stylisé rapporté en platine 850 millièmes serti de diamants taillés en roses, de rubis et d'émail noir. Poids brut : 11.70 g. TDD 47.5. Exempté: art. 524 bis al.c.
Mes ordres d'achat