CARTIER « Love ». Bague composée d’un anneau... - Lot 151 - Thierry de Maigret

Lot 151
Estimation :
4500 - 5000 EUR
CARTIER « Love ». Bague composée d’un anneau en or gris 750 millièmes habillé de 7 diamants brillantés en serti clos simulant les vis posées sur un pavage de diamants brillantés. Signée, numérotée, accompagnée de son écrin et d’un certificat d’authenticité. Inscriptions. Poids brut : 9.70 g - TDD : 50
Mes ordres d'achat