CARTIER. Bague jonc en or 750 millièmes ornée... - Lot 129 - Thierry de Maigret

Lot 129
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 4 894EUR
CARTIER. Bague jonc en or 750 millièmes ornée d’un cabochon d’émeraude en serti clos posé sur un pavage de diamants brillantés ponctué de petits cabochons d’émeraude. Signée, numérotée, poinçon de maître. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut : 6.80 g - TDD : 54
Mes ordres d'achat