Collier pendentif en or 750 millièmes retenant... - Lot 128 - Thierry de Maigret

Lot 128
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 13 524EUR
Collier pendentif en or 750 millièmes retenant un diamant cœur en serti griffe. Il est agrémenté d’un fermoir mousqueton avec chaînette de sécurité. Travail français. Poids du diamant : 3.14 cts - Poids brut : 8.20 g - Long : 39 cm
Mes ordres d'achat