CHAUMET. Collier articulé en or 750 et platine... - Lot 126 - Thierry de Maigret

Lot 126
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
CHAUMET. Collier articulé en or 750 et platine 850 millièmes centré d’un motif martelé surmonté de diamants brillantés. Signé et poinçon de maître. Poids brut : 52.60 g - Long : 39 cm
Mes ordres d'achat