Collier articulé en or 750 millièmes centré... - Lot 124 - Thierry de Maigret

Lot 124
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Collier articulé en or 750 millièmes centré d’un motif de cœur en cabochon d’émeraude en serti clos entouré de diamants brillantés. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet sécurisé et accompagné d’une pochette OJ Perrin. (Égrisures). Poids brut : 33.30 g - Long : 37 cm
Mes ordres d'achat