Étonnante et importante bague en or 750 millièmes... - Lot 121 - Thierry de Maigret

Lot 121
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 318EUR
Étonnante et importante bague en or 750 millièmes ornée d’une pierre fine avec facettes incurvées, la monture à décor végétal habillée de cabochons d’onyx ponctués de petits diamants cognac brillantés en serti clos, de saphirs jaunes, et de pierres fines multicolores. (Petit accident). Poids brut : 33.40 g - TDD : 54
Mes ordres d'achat