Boucle en métal doré, l’attache composée... - Lot 114 - Thierry de Maigret

Lot 114
Estimation :
200 - 250 EUR
Boucle en métal doré, l’attache composée d’un H émaillé blanc enserrant une fleur de lys retenant un bouton Légitimiste Henri V « L’heure est à Dieu la parole est à la France Chambord Bordeaux ». Époque Napoléon III.
Mes ordres d'achat