René LALIQUE (1860-1945). Délicate broche... - Lot 110 - Thierry de Maigret

Lot 110
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 24 472EUR
René LALIQUE (1860-1945). Délicate broche ajourée en or 750 millièmes décorée de 2 anémones, les feuilles habillées d’émail plique à jour vert tendre. Doublement signée. Vers 1900-1908. (Légers petits manques d’émail). Poids brut : 23.30 g - Haut : 5 cm - Larg : 5 cm
Mes ordres d'achat