Délicate chaîne de montre en or 750 millièmes... - Lot 101 - Thierry de Maigret

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 122EUR
Délicate chaîne de montre en or 750 millièmes composée de maillons losangiques stylisés en émail violet sur fond guilloché, centrés de viroles en opale. Vers 1900. (Légers manques à l’émail et opales). Poids brut : 13.90 g - Long : 62 cm
Mes ordres d'achat