Broche en or 750 millièmes composée d’un... - Lot 90 - Thierry de Maigret

Lot 90
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 288EUR
Broche en or 750 millièmes composée d’un croissant surmonté de cabochons de grenat en serti clos rehaussés de roses couronnées. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle. Poids brut : 12.20 g - Haut : 4 cm - Larg : 3 cm
Mes ordres d'achat