CARTIER « Nouvelle Vague ». Demi-parure en... - Lot 80 - Thierry de Maigret

Lot 80
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 674EUR
CARTIER « Nouvelle Vague ». Demi-parure en or 750 millièmes composée d’une bague chevalière et d’une paire de clips d’oreilles. Signés, numérotés et daté 1997. Poids de la bague : 15.90 g - TDD : 50. Poids des clips : 13.80 g accompagnés de leur écrin
Mes ordres d'achat