Délicate bague 2 ors 750 millièmes habillée... - Lot 65 - Thierry de Maigret

Lot 65
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 2 061EUR
Délicate bague 2 ors 750 millièmes habillée d’une dentelle ponctuée de diamants brillantés encadrée de 2 lignes en or jaune texturé. Cette bague nous rappelle le travail de la Maison Buccelati. Poids brut : 7.30 g - TDD : 57
Mes ordres d'achat