BOUCHERON. Bague jonc en or 750 millièmes,... - Lot 63 - Thierry de Maigret

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOUCHERON. Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d’un cabochon de chrysoprase en serti clos épaulé de motifs en corne. Signée. (Égrisures). Poids brut : 8.70 g - TDD : 50.5
Mes ordres d'achat