Ensemble en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 62 - Thierry de Maigret

Lot 62
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 348EUR
Ensemble en or 750 et platine 850 millièmes, composé de 2 petites broches à décor stylisé de plumes, les nervures rehaussées de diamants taille 8/8. Travail français vers 1950/60. Poids brut : 9.10 g l’ensemble - Haut : 2.7 cm - Larg : 1.5 cm
Mes ordres d'achat