Broche en or 750 millièmes, retenant une... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche en or 750 millièmes, retenant une pièce de 10 dollars datée 1882, dans un entourage festonné. Poids brut : 21.80 g - Diam : 3.5 cm
Mes ordres d'achat