Sautoir en or 750 millièmes, maille souple... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sautoir en or 750 millièmes, maille souple stylisée, agrémentée d’un fermoir anneau ressort. (Petits accidents). Poids : 39.30 g - Long : 158.5 cm
Mes ordres d'achat