Broche en argent 800 et or 750 millièmes... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR

Broche en argent 800 et or 750 millièmes habillée d'une pierre orange en serti griffe entourée de roses couronnées. Travail de la fin du XIX°siècle.

Poids brut: 14.40 g. Dim: 3.6 x 2.5 cm.

Mes ordres d'achat