Bague duchesse en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague duchesse en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de roses couronnées. Monture mouvementée. Travail français de la fin du XIXe siècle. (Égrisures). Poids brut : 3.90 g - TDD : 53
Mes ordres d'achat