Alliance américaine en platine 850 et or... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR

Alliance américaine en platine 850 et or 750 millièmes, ornée d'une ligne de diamants brillantés en serti barrette. (accident et manque).

Poids des diamants: 1.60 ct env l'ensemble.

Poids brut: 2.30 g. TDD: 54

Exempté: art. 524 bis al.c.

Mes ordres d'achat