Lot composé de 2 colliers de perles de culture... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot composé de 2 colliers de perles de culture en chute d’environ 3.8 à 7.8 mm. Ils sont agrémentés de fermoirs à cliquet en or 750 millièmes, avec chaînettes de sécurité. (Usures). Poids brut : 38.40 g l’ensemble
Mes ordres d'achat