Bague toi et moi en or 750 et platine 850... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d’un diamant taille ancienne et d’un spinelle rond facetté en serti griffe épaulés de roses couronnées. Travail français vers 1900. (Égrisures). Poids brut : 3.50 g - TDD : 54
Mes ordres d'achat