Paire de clips d’oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de clips d’oreilles en or 750 millièmes, ornés de perles de culture accolées d’environ 5.7 et 8.1 mm. Travail français. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat